Воскресенье, 19 мая 2019 10:21

Гиревики ГОКа выиграли Всеукраинскую спартакиаду

Оцените материал
(0 голосов)

В эти входные в городе Запорожье состоялись соревнования  среди команд горно-рудных предприятий Украины. В этих соревнованиях в составе команды Покровского горно-обогатительного комбината выступают и спортсмены Покрова. Приятно отметить, что в очередной раз свой высокий уровень продемонстрировали представители гиревого спора.

В весомой категории до 60 кг чемпионом стал Николай Генюк. Его успех в категории до 80 кг повторил Дмитрий Швец.

Серебряную награду нашей команде принес опытный спортсмен и тренер Виталий Мартынюк, который выступал в категории до 90 кг. «Бронзу» в категории до 60 кг завоевал Владимир Сухина и Богдан Ковальчук стал четвертым в весовой категории до 70 кг.

В итоге у команды гиревиков из Покрова первое место в командном зачете. Поздравляем спортсменов с очередным успехом!