Соответствующую афишу разметил в сети председатель профсоюзной организации комбината Евгений Запускалов.
31-го марта ФК «Авангард» сыграет матч против ФК «Никополь». Скорее всего, речь идет о товарищеском поединке, ведь на официальном сайте Днепропетровской федерации футбола пока еще нет опубликованного календаря Суперлиги да и для начала официального чемпионата области как то еще рановато.
Но все равно, даже товарищеский матч это хороший шанс встряхнуться после зимнего межсезонья, проверить кондиции футболистов и просто подарить покровчанам немного живого футбола. Так что после посещения избирательных участков для поднятия настроения можно будет прийти на стадион и по болеть за нашу команду. Начало матча в 14.00
