Как уже сообщалось ранее, в начале июля в кабинете дневного пребывания больных (№ 5) в амбулатории №1 поселка Рудник благодаря помощи меценатов был установлен кондиционер. Это позволяет пациентам, которые приходят сюда для получения процедур, находиться в более комфортных условиях. И вот очередная «обновка». Как сообщает на своей официальной страничке Центр первичной и медико-санитарной помощи, в этот же кабинет был установлен и телевизор. Это стало возможно благодаря благотворительной помощи М.Г.Гончаренко.
Так что теперь во время проведения манипуляций люди могут не только находиться в прохладном помещении, но еще и телевизор посмотреть.
Напомним, что ранее в рамках реализации одного из проектов-победителей «Бюджета участия-2019» была проведена установка кондиционеров в коридорах амбулатории общей практики семейной медицины №4. Всего в коридорах амбулатории установлено шесть охлаждающих устройств. Они располагаются в каждом крыле трехэтажного здания, что позволит поддерживать надлежащую температуру в коридорах медицинского учреждения.

Фото с официальной страницы ЦПМСП и сайта горсовета
