Разностороннюю подготовку демонстрируют воспитанники тайского бокса нашего города. Продолжает успешно пробовать свои силы в классическом боксе Никита Захарченко. На зональном чемпионате Украины по боксу, который проходил в Умани он завоевал второе место. По словам тренера Игоря Мациборко, таким образом Никита получил путевку в сборную команду области и будет принимать участие в Чемпионате Украины, что вскоре состоится в Затоке.
Это не первое выступление парня в боксе и с каждым разом он прогрессирует. Напомним, бокс является олимпийской дисциплиной.

Кроме того, в период с 22 по 24 марта наши тай-боксеры в открытом Чемпионате Запорожской области. Золотые медали турнира завоевали Сергей Нанкевич, Александр Суховольской, Сергей Семак, Влад Кулиш, Анатолий Маринеско и Никита Пастельняк. «Серебро» в активе Егора Балыхина и Дениса Глущенко. «Бронзовые» награды завоевали Александр Шаповал и Денис Асай.
Добавим, что покровчанин Александр Суховольской был отмечен судейской коллегией кубком в номинации "Лучший боец турнира».
Напомним, что ранее в Покрове прошел чемпионат Днепропетровской области по муэй-тай в котором наши бойцы завоевали второе командное место.




Фото с официальной странички ДЮСШ
