Сегодня в городе произошло ДТП с участием водителя мопеда и внедорожника. Соответствующие фото разместил портал «Орджосити». О причинах аварии пока неизвестно. Если судить по фотографиям, авария случилась на окраине Покрова. Согласно полученной информации, единственным пострадавшим в столкновении оказался водитель мопеда. У него перелом руки, идет проверка на возможные другие повреждения. В автомобиле никто не пострадал и больше никому госпитализация не понадобилась.
Напомним, что 21-го апреля под городом Марганец произошла авария в которой лоб в лоб столкнулись легковые автомобили «Skoda Octavia» и «Geely». В результате ДТП пострадали 5 человек (4 человека, из них 2 ребенка из «Skoda» и водитель автомобиля «Geely»). Пострадавших сотрудниками скорой медицинской помощи госпитализированы в городскую больницу.



Фото «OrdzhoCity»
