Понеділок, 26 листопада 2018 09:03

В Никопольском районе подросток повесился на дереве

Rate this item
(0 votes)

В селе Павлополье Никопольского района, 17-ти летний парень совершил суицид, повесившись на дереве в посадке за элеватором.
Правоохранительными органами ведутся следственные действия.

Источник «ЧерНИКА»

Read 695 times Last modified on Понеділок, 26 листопада 2018 13:21