Об этом руководитель города написал на своей личной страничке в “Фейсбук”. «Я не собираюсь идти в политику», — прокомментировал Александр Шаповал слухи о своем возможном избрании в высший законодательный орган страны., добавив, что он не состоит ни в одной партии. При этом отметил, что подобные предложения ему поступали.
«Для меня важен наш город, его движение вперед и дальнейшее развитие.
Кто-то получает удовольствие от политической борьбы, я – от позитивных изменений, что происходят в нашем городе. Для меня важно и дальше создавать комфортные условия для проживания покровчан», — объяснил свою позицию Александр Шаповал.
Добавим, что слухи о возможной политической карьере руководителя Покрова неоднократно возникали и ранее. Они исходили из тех фактов, что именно наш город за последние 4 года стал примером эффективности политики децентрализации и существенного обновления своей инфраструктуры. Многочисленные позитивные преобразования и изменения неоднократно отмечали как гости города, так и сами покровчане. Впрочем, никаких официальных подтверждений о намерении развивать свою политическую карьеру на другом уровне от руководителя Покрова не поступало, а сейчас он окончательно развеял эти предположения.
Фото из социальных сетей
