Об этом сообщает официальный сайт городского совета. Как известно, День медика отмечается каждое третье воскресенье июня. 12-го июня, в канун этой даты, медработникам города передали поздравления, благодарности и награды от мэра Александра Шаповала.
При этом к профессиональному празднику все без исключения работники Центра первичной медико-санитарной помощи и Центральной городской больницы получили денежную премию.
Также наградой «За заслуги перед городом» от имени мэра Покрова были отмечены заведующая отделением анестезиологии Центральной городской больницы Ольга Данилова, заместитель главного врача по медицинским вопросам Центра первичной медико-санитарной помощи Елена Соломаха и младшая сестра по уходу за больными хирургически-травматологического отделение Центральной городской больницы Наталья Кузнецова.
Фото с официального сайта городского совета
