Такое сложно представить в современной торговле, но очевидно некоторые торговые объекты нашего города явно застряли по уровню сервиса и санитарных требований в прошлом веке.
В одной из социальных сетей житель Покрова указал на просто вопиющий факт.
«Хочу обратить внимание, хозяина магазина Авоська. На то, что по прилавкам бегают тараканы, в фасованных продуктах в пакетах то же есть но фото чуть не четкое вышло».
В магазине наверное с открытия не было санитарного дня. Интересно теперь много людей людей у вас будут брать товары... Большая просьба сделайте свой магазин чище, а не свалкой с тараканами...», — возмущается покровчанин.
В доказательство он прикрепил соответствующие фото.


Интересно, что в комментариях горожане обратили внимание на тот факт, что магазин принадлежит одному из депутатов городского совета и параллельно владельцу интерне-ресурса, который «прославился» многочисленными публикациями, скандальными «расследованиями» и обвинениями в «коррупции», «злоупотреблению власти» и тд.

Можно понять, что торговля в городе сегодня переживает не лучшие времена. Да только бегающие по продуктам насекомые это явное неуважение к безопасности и здоровью потенциальных покупателей. Но видимо «бороться с коррупцией» в Покрове кое-кому проще, чем потравить тараканов в своих магазинах....