Жуткая трагедия случилась у наших соседей. Как сообщает сайт «Информатор». 7 апреля в период времени с 14:00 до 15:30 на железнодорожных путях вокзала произошла трагедия. Женщина погибла под колесами грузового поезда.
Тело женщины обнаружили на второй колее под 13-м вагоном грузового поезда. Колесами ей отрезало голову. Правоохранители работают на месте и устанавливают, было ли это самоубийство или несчастный случай. Личность погибшей установили, женщина была жительницей Никополя.

https://www.youtube.com/watch?v=crX2A7T4oRI
Видео со странички ГО «Прихист»