Print this page
Понеділок, 12 листопада 2018 07:50

Из-за пожара на энергообъекте Марганец остался без света

Rate this item
(0 votes)

Как сообщает официальный сайт ГСЧС 10-го ноября в 3:42 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории электростанции по улице Промышленная города Марганец. По прибытию пожарных на место происшествия было установлено, что пожар возник в масляном выключателе закрытого распределительного устройства на 6 кВт на площади 2 м. Кв.

В результате пожара временно было приостановлено электроснабжение в городе Марганец. Проведены работы по восстановлению электроснабжения по резервной сети.

марганец пожар 1

Погибших и пострадавших во время этого ЧП не было. Пожар удалось локализовать в 04:25 и ликвидировать в 04:50. К его ликвидации были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.

Уже в 6:15 электроснабжение восстановлено. Ранее появлялась информация о том, что в период проведения децентрализации системы теплоснабжения в Марганце большое количество людей установили именно электроотопление.

Напомним, что на последней сессии Покровского городского совета, посвященному подготовке города к прохождению осенне-зимнего сезона было сказано, что на случай аварийных отключений электросетей города к работе подготовлена мобильная электростанция.

Read 376 times Last modified on Понеділок, 12 листопада 2018 07:53