Ближайшие выходные выдадутся достаточно насыщенными разнообразными спортивными событиями. Так, в субботу, 16-го марта, на базе учебно-воспитательного объединения (бывшая вторая школа) состоится очередной турнир по киберспорту. Начало в 9.00.

Также в период 16-17 марта в шахматном клубе пройдет традиционный Кубок профкома по шахматам.
В этот же период в атлетическом зале стадиона «Авангард» состоятся очередные соревнования по волейболу в рамках рабочей спартакиады ГОКа.

Подробную информацию смотрите на афишах.