Как сообщает официальная страничка горно-обогатительного комбината, в это воскресенье 6-го октября на базе шахматного клуба СК «Манганит» состоится традиционный осенний Кубок профкома предприятия по шашкам.
К участию в турнире приглашаются все желающие работники и ветераны, кто чувствует в себе силы соревноваться с соперниками в интеллектуальных поединках.
Начало соревнований в 10.00. Очевидно призеры и участники будут отмечены призами со стороны профсоюзной организации ГОКа.